Horaires de Delta à Viane-Moerbeke le 19 mai 2024 à 15h40
DELTA (Auderghem - Oudergem)
R70
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
DE BROUCKERE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
SAINTE-CATHERINE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
COMTE DE FLANDRE (Molenbeek-Saint-Jean - Sint-Jans-Molenbeek)
ETANGS NOIRS (Molenbeek-Saint-Jean - Sint-Jans-Molenbeek)
BEEKKANT (Molenbeek-Saint-Jean - Sint-Jans-Molenbeek)
GARE DE L'OUEST (Molenbeek-Saint-Jean - Sint-Jans-Molenbeek)
JACQUES BREL (Anderlecht)
AUMALE (Anderlecht)
SAINT-GUIDON (Anderlecht)
VEEWEYDE (Anderlecht)
BIZET (Anderlecht)
00H26
LA ROUE (Anderlecht)
00H00 de marche
00H06 d'attente
Anderlecht Het Rad (Anderlecht)
Bus 89 R70
Anderlecht Coovi (Anderlecht)
Anderlecht IKEA (Anderlecht)
Sint-Pieters-Leeuw Negenmanneke (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw E. Ghijsstraat (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw J. Vanderstraeten (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Zuun (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw A.Quintusstraat (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Dikke Linde (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Begraafplaats Zuun (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Lotstraat (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Coloma (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Gemeentehuis (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Kerk (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Oud Station (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Henisdal (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Impeleer (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Europalaan (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Witte Roos (Sint-Pieters-Leeuw)
Halle Alsembergsesteenweg (Sint-Pieters-Leeuw)
Halle Côte d' Or (Halle)
Halle Stroppen (Halle)
Halle 't Kaaskot (Halle)
Halle Brusselpoort (Halle)
Halle Ninoofsepoort (Halle)
Halle Ziekenhuislaan (Halle)
Halle Bevrijdingsplein (Halle)
00H36
Halle Station afstaphalte (Halle)
00H02 de marche
00H13 d'attente
Hal (Halle)
Train 1588 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H11
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H03 de marche
00H01 d'attente
Bruxelles-Central (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Train 2339 IC
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Denderleeuw (Denderleeuw)
00H42
Zottegem (Zottegem)
00H27 d'attente
Zottegem (Zottegem)
Train 1867 S52
Lierde (Lierde)
00H14
Grammont (Geraardsbergen)
00H23 d'attente
Grammont (Geraardsbergen)
Train 1567 S6
00H05
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
R75 R75
00H00
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
Bus 115 R75
Elsene Triomf (Ixelles - Elsene)
Elsene Fraiteur (Ixelles - Elsene)
00H04
Elsene Etterbeek Station (Ixelles - Elsene)
00H02 de marche
00H02 d'attente
Etterbeek (Ixelles - Elsene)
Train 3387 S5
Boondael (Ixelles - Elsene)
Vivier D'Oie (Uccle - Ukkel)
Saint-Job (Uccle - Ukkel)
Moensberg (Uccle - Ukkel)
Beersel (Beersel)
Huizingen (Beersel)
00H25
Hal (Halle)
00H56 d'attente
Hal (Halle)
Train 1589 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H11
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H03 de marche
00H07 d'attente
Bruxelles-Central (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Train 3738 IC
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H21
Hal (Halle)
00H02 d'attente
Hal (Halle)
Train 1589 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H08
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H00 de marche
00H01 d'attente
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Metro ROI BAUDOUIN 6
TRONE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PORTE DE NAMUR (Ixelles - Elsene)
LOUISE (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
HOTEL DES MONNAIES (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PORTE DE HAL (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H07
GARE DU MIDI (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H02 de marche
00H03 d'attente
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Train 3738 IC
00H09
Hal (Halle)
00H02 d'attente
Hal (Halle)
Train 1589 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H11
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H03 de marche
00H02 d'attente
Bruxelles-Central (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Train 2537 IC
00H04
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H03 d'attente
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Train 3738 IC
00H09
Hal (Halle)
00H02 d'attente
Hal (Halle)
Train 1589 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
R75 R75
00H00
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
Bus 116 R75
Elsene Triomf (Ixelles - Elsene)
Elsene Fraiteur (Ixelles - Elsene)
00H04
Elsene Etterbeek Station (Ixelles - Elsene)
00H02 de marche
00H02 d'attente
Etterbeek (Ixelles - Elsene)
Train 3388 S5
Boondael (Ixelles - Elsene)
Vivier D'Oie (Uccle - Ukkel)
Saint-Job (Uccle - Ukkel)
Moensberg (Uccle - Ukkel)
Beersel (Beersel)
Huizingen (Beersel)
00H25
Hal (Halle)
00H56 d'attente
Hal (Halle)
Train 1590 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H11
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H03 de marche
00H07 d'attente
Bruxelles-Central (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Train 3739 IC
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H17
Hal (Halle)
00H06 d'attente
Hal (Halle)
Train 1590 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
R75 R75
00H00
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
Bus 117 R75
Elsene Triomf (Ixelles - Elsene)
Elsene Fraiteur (Ixelles - Elsene)
00H04
Elsene Etterbeek Station (Ixelles - Elsene)
00H02 de marche
00H02 d'attente
Etterbeek (Ixelles - Elsene)
Train 3389 S5
Boondael (Ixelles - Elsene)
Vivier D'Oie (Uccle - Ukkel)
Saint-Job (Uccle - Ukkel)
Moensberg (Uccle - Ukkel)
Beersel (Beersel)
Huizingen (Beersel)
00H25
Hal (Halle)
00H56 d'attente
Hal (Halle)
Train 1591 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H11
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H03 de marche
00H06 d'attente
Bruxelles-Central (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Train 3740 IC
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H16
Hal (Halle)
00H07 d'attente
Hal (Halle)
Train 1591 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
R75 R75
00H00
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
Oudergem Delta (Auderghem - Oudergem)
Bus 118 R75
Elsene Triomf (Ixelles - Elsene)
Elsene Fraiteur (Ixelles - Elsene)
00H04
Elsene Etterbeek Station (Ixelles - Elsene)
00H02 de marche
00H02 d'attente
Etterbeek (Ixelles - Elsene)
Train 3390 S5
Boondael (Ixelles - Elsene)
Vivier D'Oie (Uccle - Ukkel)
Saint-Job (Uccle - Ukkel)
Moensberg (Uccle - Ukkel)
Beersel (Beersel)
Huizingen (Beersel)
00H25
Hal (Halle)
00H56 d'attente
Hal (Halle)
Train 1592 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
R70
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
DE BROUCKERE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
SAINTE-CATHERINE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
COMTE DE FLANDRE (Molenbeek-Saint-Jean - Sint-Jans-Molenbeek)
ETANGS NOIRS (Molenbeek-Saint-Jean - Sint-Jans-Molenbeek)
BEEKKANT (Molenbeek-Saint-Jean - Sint-Jans-Molenbeek)
GARE DE L'OUEST (Molenbeek-Saint-Jean - Sint-Jans-Molenbeek)
JACQUES BREL (Anderlecht)
AUMALE (Anderlecht)
SAINT-GUIDON (Anderlecht)
VEEWEYDE (Anderlecht)
BIZET (Anderlecht)
00H26
LA ROUE (Anderlecht)
00H00 de marche
00H06 d'attente
Anderlecht Het Rad (Anderlecht)
Bus 117 R70
Anderlecht Coovi (Anderlecht)
Anderlecht IKEA (Anderlecht)
Sint-Pieters-Leeuw Negenmanneke (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw E. Ghijsstraat (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw J. Vanderstraeten (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Zuun (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw A.Quintusstraat (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Dikke Linde (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Begraafplaats Zuun (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Lotstraat (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Coloma (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Gemeentehuis (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Kerk (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Oud Station (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Henisdal (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Impeleer (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Europalaan (Sint-Pieters-Leeuw)
Sint-Pieters-Leeuw Witte Roos (Sint-Pieters-Leeuw)
Halle Alsembergsesteenweg (Sint-Pieters-Leeuw)
Halle Côte d' Or (Halle)
Halle Stroppen (Halle)
Halle 't Kaaskot (Halle)
Halle Brusselpoort (Halle)
Halle Ninoofsepoort (Halle)
Halle Ziekenhuislaan (Halle)
Halle Bevrijdingsplein (Halle)
00H30
Halle Station afstaphalte (Halle)
00H02 de marche
00H19 d'attente
Hal (Halle)
Train 1592 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
20 May
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H11
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H03 de marche
00H14 d'attente
Bruxelles-Central (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Train 2227 IC
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Liedekerke (Liedekerke)
00H27
Denderleeuw (Denderleeuw)
00H05 d'attente
Denderleeuw (Denderleeuw)
Train 1556 S6
Iddergem (Denderleeuw)
Okegem (Ninove)
Ninove (Ninove)
Eichem (Ninove)
Appelterre (Ninove)
Zandbergen (Geraardsbergen)
Idegem (Geraardsbergen)
Schendelbeke (Geraardsbergen)
00H29
Grammont (Geraardsbergen)
00H05 d'attente
Grammont (Geraardsbergen)
Train 1556 S6
00H05
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H09
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H00 de marche
00H04 d'attente
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Metro SIMONIS 2
TRONE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PORTE DE NAMUR (Ixelles - Elsene)
LOUISE (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
HOTEL DES MONNAIES (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PORTE DE HAL (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H06
GARE DU MIDI (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H02 de marche
00H02 d'attente
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Train 2227 IC
Liedekerke (Liedekerke)
00H16
Denderleeuw (Denderleeuw)
00H05 d'attente
Denderleeuw (Denderleeuw)
Train 1556 S6
Iddergem (Denderleeuw)
Okegem (Ninove)
Ninove (Ninove)
Eichem (Ninove)
Appelterre (Ninove)
Zandbergen (Geraardsbergen)
Idegem (Geraardsbergen)
Schendelbeke (Geraardsbergen)
00H29
Grammont (Geraardsbergen)
00H05 d'attente
Grammont (Geraardsbergen)
Train 1556 S6
00H05
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H10
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H03 de marche
00H14 d'attente
Bruxelles-Central (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Train 2228 IC
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Liedekerke (Liedekerke)
00H27
Denderleeuw (Denderleeuw)
00H05 d'attente
Denderleeuw (Denderleeuw)
Train 1557 S6
Iddergem (Denderleeuw)
Okegem (Ninove)
Ninove (Ninove)
Eichem (Ninove)
Appelterre (Ninove)
Zandbergen (Geraardsbergen)
Idegem (Geraardsbergen)
Schendelbeke (Geraardsbergen)
00H29
Grammont (Geraardsbergen)
00H05 d'attente
Grammont (Geraardsbergen)
Train 1557 S6
00H05
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H08
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H00 de marche
00H03 d'attente
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Metro SIMONIS 2
TRONE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PORTE DE NAMUR (Ixelles - Elsene)
LOUISE (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
HOTEL DES MONNAIES (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PORTE DE HAL (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H06
GARE DU MIDI (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H02 de marche
00H02 d'attente
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Train 2228 IC
Liedekerke (Liedekerke)
00H16
Denderleeuw (Denderleeuw)
00H05 d'attente
Denderleeuw (Denderleeuw)
Train 1557 S6
Iddergem (Denderleeuw)
Okegem (Ninove)
Ninove (Ninove)
Eichem (Ninove)
Appelterre (Ninove)
Zandbergen (Geraardsbergen)
Idegem (Geraardsbergen)
Schendelbeke (Geraardsbergen)
00H29
Grammont (Geraardsbergen)
00H05 d'attente
Grammont (Geraardsbergen)
Train 1557 S6
00H05
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H10
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H03 de marche
00H05 d'attente
Bruxelles-Central (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Train 3728 IC
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H21
Hal (Halle)
00H02 d'attente
Hal (Halle)
Train 1579 S6
Enghien (Enghien)
Herne (Herne)
Tollembeek (Galmaarden)
Gammerages (Galmaarden)
00H26
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PARC (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H10
GARE CENTRALE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H03 de marche
00H14 d'attente
Bruxelles-Central (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Train 2229 IC
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Liedekerke (Liedekerke)
00H27
Denderleeuw (Denderleeuw)
00H05 d'attente
Denderleeuw (Denderleeuw)
Train 1558 S6
Iddergem (Denderleeuw)
Okegem (Ninove)
Ninove (Ninove)
Eichem (Ninove)
Appelterre (Ninove)
Zandbergen (Geraardsbergen)
Idegem (Geraardsbergen)
Schendelbeke (Geraardsbergen)
00H29
Grammont (Geraardsbergen)
00H05 d'attente
Grammont (Geraardsbergen)
Train 1558 S6
00H05
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
71 71
00H00
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Bus DE BROUCKERE 71
CHIREC (Ixelles - Elsene)
FRAITEUR (Ixelles - Elsene)
CIM. D'IXELLES (Ixelles - Elsene)
ULB (Ixelles - Elsene)
JEANNE (Ixelles - Elsene)
BUYL (Ixelles - Elsene)
GEO BERNIER (Ixelles - Elsene)
ETANGS D'IXELLES (Ixelles - Elsene)
FLAGEY (Ixelles - Elsene)
MUSEE D'IXELLES (Ixelles - Elsene)
FERNAND COCQ (Ixelles - Elsene)
QUART.ST-BONIFACE (Ixelles - Elsene)
00H17
PORTE DE NAMUR (Ixelles - Elsene)
00H01 de marche
00H01 d'attente
PORTE DE NAMUR (Ixelles - Elsene)
Metro SIMONIS 2
LOUISE (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
HOTEL DES MONNAIES (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PORTE DE HAL (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H04
GARE DU MIDI (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H02 de marche
00H02 d'attente
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Train 2229 IC
Liedekerke (Liedekerke)
00H16
Denderleeuw (Denderleeuw)
00H05 d'attente
Denderleeuw (Denderleeuw)
Train 1558 S6
Iddergem (Denderleeuw)
Okegem (Ninove)
Ninove (Ninove)
Eichem (Ninove)
Appelterre (Ninove)
Zandbergen (Geraardsbergen)
Idegem (Geraardsbergen)
Schendelbeke (Geraardsbergen)
00H29
Grammont (Geraardsbergen)
00H05 d'attente
Grammont (Geraardsbergen)
Train 1558 S6
00H05
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro | Train
00H01
DELTA (Auderghem - Oudergem)
DELTA (Auderghem - Oudergem)
Metro ERASME 5
HANKAR (Auderghem - Oudergem)
PETILLON (Etterbeek)
THIEFFRY (Etterbeek)
MERODE (Etterbeek)
SCHUMAN (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
MAELBEEK (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H08
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H00 de marche
00H04 d'attente
ARTS-LOI (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
Metro SIMONIS 2
TRONE (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PORTE DE NAMUR (Ixelles - Elsene)
LOUISE (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
HOTEL DES MONNAIES (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
PORTE DE HAL (Ville de Bruxelles - Stad Brussel)
00H07
GARE DU MIDI (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
00H02 de marche
00H02 d'attente
Bruxelles-Midi (Saint-Gilles - Sint-Gillis)
Train 2229 IC
Liedekerke (Liedekerke)
00H16
Denderleeuw (Denderleeuw)
00H05 d'attente
Denderleeuw (Denderleeuw)
Train 1558 S6
Iddergem (Denderleeuw)
Okegem (Ninove)
Ninove (Ninove)
Eichem (Ninove)
Appelterre (Ninove)
Zandbergen (Geraardsbergen)
Idegem (Geraardsbergen)
Schendelbeke (Geraardsbergen)
00H29
Grammont (Geraardsbergen)
00H05 d'attente
Grammont (Geraardsbergen)
Train 1558 S6
00H05
Viane-Moerbeke (Geraardsbergen)